Новости

Отправка 4-х тонн гуманитарного груза на Донбасс

14.01.2023

Субботний праздничный день был насыщен на труды. После фасовки трудники и волонтеры поспешили на наш гуманитарный склад, где нас уже ждала машина на погрузку гуманитарной помощи для жителей Донбасса. В этот раз мы передали почти 4 тонны продуктов питания, лекарств.

Мы благодарим всех жертвователей и помощников!

Напоминаем, что прием помощи на нашем складе не прекращается ни на день. Мы по-прежнему принимаем продукты питания с долгим сроком хранения, детское питание, канцелярию, бытовую химию, средства личной гигиены, детские и взрослые памперсы, одноразовые пеленки, туалетную бумагу, термобелье, носки, нижнее белье, спальные мешки, фонарики и батарейки, обогреватели, термоса, портативные зарядные устройства, лекарства, крестики, пояски с молитвой «Живый в помощи», ладан, уголь, свечи, лампадное масло, аналой, карманные молитвословы, карманное Евангелие на молнии или застежке.

Обращаем Ваше внимание, что срок годности у продуктов должен быть долгим! Скоропортящиеся продукты такие как: хлеб, фрукты или консервация в стекле мы не можем отправить.

Одежда принимается новая и только по сезону!

 

Все необходимое можно приносить ежедневно с 10:00 до 17:00 по адресу: Проспект Красной Армии 212Б (здание бывшей Загорской типографии, рядом с УМВД).

По всем вопросам работы гуманитарного склада: 8 903 528 50 42 Анна.

Благодарим всех за помощь и поддержку!

Фотогалерея