Новости

Поездка в «Москвариум»

16.12.2022

В канун праздника святителя Николая Чудотворца нашей Службе преподнесли волшебный подарок! Билеты на премьеру новогоднего мюзикла на воде с морскими животными «Новогодний круиз» в Центре океанографии и морской биологии «Москвариум».

И вот, мы собрались дружной компанией наших подопечных деток и родителей. Все были в предвкушении новогоднего чуда. Сам «Москвариум» был сказочно украшен к новогодним праздникам. Перед представлением мы спустились в бассейн, где обитают карпы Кои. Многим даже посчастливилось покормить этих золотых рыбок! Как кутята они сбились в стайку и жадно открывали свои маленькие рты, чтобы именно их покормил малыш.

Вскоре прозвучало приглашение в зал, и мы поспешили занять свои места. Для тех, кто сидел на самых первых рядах, заботливо были оставлены дождевики, ребята с предвкушением и азартом стали быстрее их распаковывать и облачаться в защитный плащ.  

Гаснет свет, декорации оживают, играет живая музыка, и наше путешествие начинается. Танцующие матросы, бармены, жонглеры, повара, удивительные трюки, фантастические костюмы и, конечно, самое долгожданное – появление морских обитателей. Морской лев, морж и котики – поражали своими талантами, все дети, кажется, поняли бы их и без слов. Дельфины удивляли своей легкостью, прекрасным пением и синхронными трюками.

Самым долгожданным событием всего шоу была не только развязка новогодней истории главных героев, но и появление королев этого вечера – косаток. Словами не описать ту красоту, которую увидели все гости этого шоу. Воистину – это прекрасные создания Творца. Безмолвные, спокойные и грациозные. С каким-то своим внутренним достоинством выныривали из пучины вод и завораживали наши души. Дети замирали и зал погружался в тишину в предвкушении очередного появления косаток.

От лица всех наших подопечных семей, которые смогли посетить это новогоднее шоу, мы сердечно благодарим за такой подарок! Благодарим генерального директора ООО «Возрождение ВВЦ» Кирилла Андреевича Безуглова, администрацию Центра океанографии и морской биологии «Москвариум», менеджера Сердара Байрамова, творческий коллектив, представивший шоу на воде «Новогодний круиз».

Спасибо за волшебство, которое вы подарили всем! Творческих успехов и аншлагов!

Низкий поклон!