Новости

Рождественская фасовка

09.01.2021

Вот и настал долгожданный, светлый праздник Рождества Христова, поздравив друг друга, не забываем мы и о наших подопечных семьях: дедушках, бабушках и детишках. И традиционно мы собрались вместе с волонтёрами, чтобы сформировать праздничные наборы!

Благодаря вам, наши дорогие жертвователи и благодетели, мы собрали достаточное количество средств на закупку сладких подарков, яблок и мандаринок.

Поэтому праздничный подарок состоит из набора круп, масла, консервов, сладкого подарка и фруктов.

К нам на праздники приехали ребята-волонтеры из разных городов, многие давно не виделись, кто-то с нами впервые; и нам было радостно вместе потрудиться, зная, что мы вкладываем частичку себя в эти подарки.

Автоволонтеры загрузили подарочные наборы в автомобили, получили маршрутные листы и отправились по адресам развозить подарки.

Многие подопечные пришли сегодня к нам в Пафнутьевскую трапезную за подарками, очень приятно слышать добрые слова о нашей работе. Не только мы поздравляем наши семьи, но и наши подопечные поздравляют нас с Рождеством Христовым!

Сердечно поздравляем всех вас, дорогие друзья, со светлым праздником Рождества Христова! Дай, Бог, всем крепкого здоровья, мира и радости! Пусть ваши милосердные сердца ваши всегда будут наполнены любовью! Милость Божия будет со всеми вами! 

А следующая фасовка состоится уже 16-го января в 10:00

Ждём наших дорогих волонтеров на помощь!