Новости

Предновогодняя фасовка продуктовых наборов «Народный обед»

16.12.2019

В субботу, 14 декабря состоялась фасовка и развозка продовольственных наборов фонда «Русь» для наших подопечных. Фасовочные работы  производились силами волонтеров Свято-Троицкой Сергиевой Лавры совместно с детьми из ФГБУ «Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов». Рабочая команда разделилась на две группы. Одна занялась фасовкой, а вторая направились на доставку продуктовых наборов по адресам опекаемых Соцслужбы Лавры. 

Волонтеры, имеющие автотранспорт, развозили продовольственные наборы по адресам  – это практически вся территория Сергиево-Посадского района. Семьям с детьми вручили пригласительные билеты на рождественскую елку в МДА, а также сладкие подарки и грамоты участникам конкурса «Живая вода. Заветы преподобного Сергия».

Социальная служба Лавры благодарит всех участников мероприятия и приглашает всех желающих принять участие в благотворительном проекте «Народный обед». О проведении предпраздничной рождественской фасовки будет сделано предварительное объявление. Следите за информацией на нашем сайте.

Фотогалерея