Им помогли

Операция для Ивана

Анна Абросимова воспитывает сына-инвалида Ивана (2,5 года). Ребенок родился с патологией – экстрофия мочевого пузыря. В январе 2018 года была проведена первая операция, следующая назначена на март этого года. Родителям было не под силу самим оплатить такую сумму. Необходимая помощь в размере 100 000  руб. была собрана.

Вот что написала мама: "Всем здравствуйте! Операция у Ванечки 12.03.20 прошла хорошо, длилась долго и после операции Ванечка плохо спал и много плакал, ему вывели катетеры с мешками для вывода мочи, сейчас катетеры выведены в подгузник и Ванечка уже ходит и потихоньку хулиганит, настроение у него хорошее, идёт на поправку. Мы регулярно ходим в клинику «Bel Medic» на осмотр и перевязки, оперирующий врач профессор Радом Джинович сказал, что один из катетеров будем снимать 30.03.20 и в течении 3-5 дней будем наблюдать, если все хорошо и как положено, то снимают второй катетер и через 2-3 дня если все хорошо он нас отпускает, и мы едим домой!"

На днях семья вернулась из Сербии на военном самолете. Сейчас находятся на карантине, но все здоровы. Благодарим всех за помощь!